Fahrplan nach Region

Fahrerin: Manuela

  • 05.30 – 06.45 DSM Besucherparkplatz, Sisseln/Stein
  • 06.50 – 07.05 Erne Holzbau, Stein
  • 07.10 – 07.20 SwissCo, Sisseln
  • 07.25 – 07.35 Westfalen, Sisseln
  • 07.45 – 07.50 Firma Schnetzler, Laufenburg
  • 07.55 – 07.58 Mittner Mulden Services, Etzgen
  • 08.03 – 08.07 Garage Erwin Schmid, Schwaderloch
  • 08.10 – 08.20 Kuratle Halle, Leibstadt Tor 10
  • 08.23 – 08.26 Meier Bosshard, Leibstadt
  • 08.30 – 08.40 Kuratle, Leibstadt vorne
  • 08.50 – 08.55 Gysin, Sulz
  • 08.57 – 09.00 Astra Tec, Sulz
  • 09.10 – 09.15 Balteschwiler, Büro, Laufenburg
  • 09.17 – 09.23 Baltenschwiler grosse Halle, Laufenburg
  • 09.27 – 09.50 ERNE decon AG, Laufenburg Büro
  • 09.55 – 10.15 Pure Air, Laufenburg

Fahrerin: Andrea

  • 05.30 – 06.15 Laufenburg Erne AG Baugeschäft
  • 06.20 – 06.30 Laufenburg Erne Holzbau
  • 06.40 – 07.15 Kaisten Ciba – BASF
  • 07.30 – 07.40 Frick Post
  • 07.45 – 07.50 Frick KSL Kreisel
  • 07.55 – 08.00 Frick Recycling-Center
  • 08.00 – 08.05 Frick Römergarage Voss
  • 08.05 – 08.10 Frick Römergarage Zweigstelle Hinten
  • 08.15 – 08.35 Frick Swissgrid
  • 08.40 – 08.55 Frick Renault Garage Langenfeld
  • 08.55 – 09.05 Frick Mercedes Garage Hasler
  • 09.10 – 09.20 Sisseln Birrer Nutzfahrzeuge
  • 09.25 – 09.30 Sisseln Lackiercenter Fricktal
  • 09.35 – 09.50 Eiken Schenker Logistik
  • 10.00 – 10.30 Frick TCS
  • 10.40 – 10.50 Oeschgen Bushaltestelle Waage
  • 11.00 – 11.15 Stein Volvo Garage
  • 11.30 -11.45 Mumpf Urs Müller Getränkehandel (nur Freitags)
  • 12.00-13.00 Stein Novartis (Montag, Mittwoch, Donnerstag & Freitag)

Fahrer: Philip

  • 06.50 – 06.55 R. Voney GmbH, 4658 Däniken
  • 06.55 – 07.05 Schreinerei Coray, 4658 Däniken (nur Mo, Mi & Fr)
  • 07.10 – 07.15 Von Arx Engineering & Co AG, 4657 Dulliken
  • 07.15 – 07.25 Härterei Schmid AG, 4657 Dulliken
  • 07.30 – 07.45 Synergy Health Däniken AG, 4658 Däniken
  • 07.45 – 07.55 Leoni Studer AG, 4658 Däniken
  • 08.00 – 08.10 PPO Foundation, 4658 Däniken
  • 08.15 – 08.20 Eurofins, 5012 Schönenwerd
  • 08.25 – 08.30 Wisler, 5012 Schönenwerd
  • 08.35 – 08.45 Glaus & CO AG, 5012 Schönenwerd
  • 08.50 – 09.00 Lienhard, 5012 Wöschnau
  • 09.00 – 09.10 Huber Gebr. AG, 5012 Eppenberg-Wöschnau
  • 09.20 – 09.25 Märklin, 5036 Oberentfelden
  • 09.25 – 09.35 Müller Handels AG Schweiz, 5036 Oberentfelden
  • 09.35 – 09.55 Moto Mader AG, 5036 Oberentfelden (von Di. – Fr.)
  • 09.55 – 10.05 Tobler und Bodenschweiz, 5036 Oberentfelden
  • (MO. 09.40 – 09.50) Mo. 09.50 – 10.00 Moto-Tech Kawasaki, Oberentfelden (nur Mo. & Fr.)
  • Fr. 10.00 – 10.05
  • 10.10 – 10.25 Seniorenzentrum Waltersburg, 5000 Aarau (nur Fr.)

Fahrerin: Dagmar

  • 05.30 – 06.30 Erne / Hasler Stein
  • 06.50 – 07.10 DPD Möhlin
  • 07.15 – 07.30 Erne Möhlin (Salinen)
  • 07.35 – 08.00 Saline Rheinfelden
  • 08.35 – 08.37 Avia Tankstelle Zeiningen
  • 08.39 – 08.45 Innoxa, Zeiningen
  • 08.45 – 08.48 Schaffner Holzbau, Zeiningen
  • 08.48 – 09.05 Allco Zeiningen
  • 09.10 – 09.12 Birchmeier Wallbach
  • 09.15 – 09.20 Novoplast Wallbach
  • 09.20 – 09.30 2 Haltepunkte, Wallbach
  • 09.35 – 09.45 Schild Waffen & Rhenus Holg, Wallbach
  • 09.50 – 10.00 Forbo Wallbach
  • 10.20 – 11.10 Betriebsgelände der Fa. Streck, Möhlin (4Haltepunkte)
  • 11.12 – 12.10 UMS Sekldar, Möhlin
  • 12.15 – 12.30 Time Zone Möhlin

Fahrerin: Uschi

  • 07.45 Carta Seta, Däniken
  • 08.00 E+H (Srun), Däniken
  • 08.25 Lindt, Olten & Wäscherei, Olten
  • Ruag AG & ATA Garage (NUR MONTAG)
  • 08.45 SBB, Olten
  • 09.00 Lubach, Däniken
  • 09.10 AMAG, Dulliken
  • 09.25 Brunner Garage, Dulliken
  • 09.35 Meier Tobler, Däniken

Fahrerin: Vanessa

  • 06.40 Vögeli Holzbau, Kleindöttingen
  • 07.05 Stutz, Leuggern
  • 07.45 Rest. Piccone, Klingnau
  • 07.50 Flaschenpost, Klingnau
  • 07.55 Brugg Rohrsystem, Kleindöttingen (Dienstag)
  • 08.40 Zwilag, Würenlingen
  • 09.45 Schule, Klingnau